Stampa

 

 

Calendario lettori  -   Mese Gennaio 2022

 

Mercoledì 5 gennaio

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Giovedi 6  gennaio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 8 gennaio

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 9 gennaio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 15 gennaio

18,30

PIAZZA Lucia

MARIOTTO Mirko

COCCIA Adriano

Domenica 16 gennaio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Laura

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 22 gennaio

18,30

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 23 gennaio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

GAZZOLA Michele

 

MERLINO M:Concetta

Sabato 29 gennaio

18,30

VISENTIN Adonella

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

Domenica 30 gennaio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

GAZZOLA Michele

Lettore di AC

GARBUJO Annamaria

11

MARCOLIN Luca

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

VERGANI Viviana

         

 

Calendario lettori  -   Mese febbraio 2022

 

Sabato 5 febbraio

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Domenica 6 febbraio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

Sabato 12 febbraio

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 13 febbraio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

GARBUJO Annamaria

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 19 febbraio

18,30

CASELLA Adriana

MARIOTTO Mirko

COCCIA Adriano

Domenica 20 febbraio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Laura

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

 Sabato 26 febbraio

18,30

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 27 febbraio

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

PATRIGNANI Alessandra

 

TORRE Anna

18,30

GAZZOLA Michele

 

MERLINO M. Concetta


 

 Per contatti sul calendario: Lucia e Antonio Buson tel. 0423 609095 - e-mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.