Calendario lettori  -   Mese novembre 2020

 

Sabato 31 ottobre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Domenica 1 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 7 novembre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 8 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 14 novembre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 15 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Laura

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 21 novembre

18,30

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 22 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

GAZZOLA Michele

 

MERLINO M. Concetta

Sabato 28 novembre

18,30

VISENTIN Adonella

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

Domenica 29 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GAZZOLA Michele

Lettore di AC

GARBUJO Annamaria

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

VERGANI Viviana

 

Calendario lettori  -   Mese dicembre 2020

 

Sabato 5 dicembre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Domenica 6 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Lunedì 7 dicembre

18,30

CASELLA Adriana

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

Martedì 8 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MANTOVANELLI Enrico

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

VERGANI Viviana

         

Sabato 12 dicembre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 13 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

GARBUJO Annamaria

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

MARCOLIN Luca

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 19 dicembre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 20 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Andrea

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Giovedì 24 dicembre

24

Volontari

Volontari

Volontari

Venerdì 25 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

GAZZOLA Michele

 

TOSELLO Renata

Sabato 26 dicembre

18,30

CASELLA Adriana

UMANA Claudio

CECCHIN Francesca

Domenica 27 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

TRINCA Franco

 

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MANTOVANELLI Enrico

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

VERGANI Viviana


 

 Per contatti sul calendario: Lucia e Antonio Buson tel. 0423 609095 - e-mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.