Calendario lettori  -   Mese ottobre 2019

 

Sabato 5 ottobre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

CASELLA Adriana

VISENTIN Adonella

Domenica 6 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 12 ottobre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TONELLO Renata

Domenica 13 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GARBUJO Annamaria

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

MARCOLIN Luca

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 19 ottobre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 20 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Andrea

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TONELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 26 ottobre

18,30

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 27 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

MERLINO M. Concetta

 

Calendario lettori  -   Mese novembre 2019

 

Giovedì 31 ottobre

18,30

VISENTIN Adonella

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

Venerdì 1  novembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GAZZOLA Michele

Lettore di AC

GARBUJO Annamaria

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

TONELLO Renata

Sabato 2 novembre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

PIAZZA Lucia

CECCHIN Francesca

Domenica 3 novembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 9 novembre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TONELLO Renata

Domenica 10 novembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 16 novembre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 17 novembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Laura

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TONELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 23 novembre

18,30

CASELLA Adriana

TONELLO Renata

UMANA Claudio

Domenica 24 novembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

MERLINO M. Concetta

Sabato 30 novembre

18,30

VISENTIN Adonella

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

Domenica 1 dicembre

7

PRASE Teresa

 

 PEPE Maria

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GAZZOLA Michele

Lettore di AC

GARBUJO Annamaria

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

TONELLO Renata

 

 Per contatti sul calendario: Lucia e Antonio Buson tel. 0423 609095 - e-mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.