Calendario lettori  -   Mese novembre 2020

 

Sabato 31 ottobre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Domenica 1 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 7 novembre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 8 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BRESSAN Stefania

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 14 novembre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 15 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Laura

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 21 novembre

18,30

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 22 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

GAZZOLA Michele

 

MERLINO M. Concetta

Sabato 28 novembre

18,30

VISENTIN Adonella

PIAZZA Lucia

COCCIA Adriano

Domenica 29 novembre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GAZZOLA Michele

Lettore di AC

GARBUJO Annamaria

11

PATRIGNANI Alessandra

 

DURANTE Rina

18,3

ZAVARISE Rosetta

 

VERGANI Viviana

 

Calendario lettori  -   Mese ottobre 2020

 

Sabato 3 ottobre

18,30

MANTOVANELLI Enrico

BRESSAN Stefania

VISENTIN Adonella

Domenica 4 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

CAZZOLA Agnese

Lettore di AC

BORDIN Teresa

11

COSSALTER  Claudio

 

COSSALTER Sara

18,30

ROSSON Claudio

 

ROSSON Fiorenza

Sabato 10 ottobre

18,30

CECCHIN Francesca

UMANA Claudio

TOSELLO Renata

Domenica 11 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

GARBUJO Annamaria

Lettore di AC

MAZZOCATO Alessandro

11

BREDA Maria Assunta

 

MARCOLIN Luca

18,30

VERGANI Viviana

 

ZAVARISE Rosetta

Sabato 17 ottobre

18,30

PIAZZA Lucia

VISENTIN Adonella

COCCIA Adriano

Domenica 18 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

VERONESE Rinaldo

Lettore di AC

VERONESE Andrea

11

MASIERO Pia

 

MARCOLIN Luca

18,30

TOSELLO Renata

 

DURANTE Rina

 Sabato 24 ottobre

18,30

CASELLA Adriana

COCCIA Adriano

UMANA Claudio

Domenica 25 ottobre

7

PRASE Teresa

 

 BRUFATTO Candida

8

DE ZEN Luigino

TRINCA Franco

ZANDONA’ Alfio

9.30

BISESTI Annamaria

Lettore di AC

ZAGARIA Cinzia

11

TORRE Anna

 

PATRIGNANI Alessandra

18,30

VERGANI Viviana

 

MERLINO M. Concetta


 

 Per contatti sul calendario: Lucia e Antonio Buson tel. 0423 609095 - e-mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.